Рейтинг:   / 2
Автор: Писатель
Опубликовано 11 Сентябрь 2014 Просмотров: 1184
Печать

Расписание занятий в кружках

Станции юных техников на 2017 - 2018 учебный год

 

Наименование профиля
База Преподаватель
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Начальное техническое

моделирование
СЮТ

Червонюк Маргарита

Ивановна
             
Умелые руки ОШ-20

 

Алампиева Светлана

 

Станиславовна

 

             
Бисероплетение

СЮТ

ОШ-26

ОШ-11

Беседина Татьяна

Владимировна

1300 - 1600   1300 - 1600     

1100 - 1400

1400 - 1700

1100 - 1400

1400 - 1700 

Шишкина Елена

Александровна

      1400 - 1700 1400 - 1700 

1000 - 1300

1300 - 1600

1000 - 1300

1300 - 1600 
Техническое моделирование

СЮТ

ОШ-26

ОШ-18

Толстова Татьяна

Васильевна

1120 - 1200

1210 - 1250

1300 - 1340

1400 - 1440

1500 - 1545

1555 - 1640

       

1000 - 1040

1050 - 1130

1135 - 1205

1215 - 1255

1300 - 1340

1350 - 1430

1000 - 1040

1050 - 1130

1135 - 1205

1215 - 1255

1300 - 1340

1350 - 1430

ИЗО-студия
СЮТ

Лушкина Марина

Юрьевна

             
Художественная керамика
МАН

Сорокин Дмитрий

Владимирович

             
В мире информатики  ОШ-31

Кузнецова Тамара

Вячеславовна

1330 - 1530

1530 - 1830

1330 - 1630  

1330 - 1530

1530 - 1830 
1330 - 1630     
Компьютерная графика СЮТ

Зеликов Анатолий

Сергеевич

             
Тележурналист ОШ-22

Коломиец Екатерина

Петровна

             
Азбука экономики

 ОШ-11

ОШ-16

ОШ-18

Сидоренко Ольга

Григорьевна

1130 - 1215

1220 - 1305

1310 - 1355

1400 - 1445

1450 - 1535

1540 - 1625

1315 - 1400

1405 - 1450

1455 - 1540

1545 - 1630

1315 - 1400

1405 - 1450

 

 

   
Мои права и обязанности ОШ-11

ОШ-16

ОШ-18

Малая Валентина

Николаевна

1130 - 1215

1220 - 1305

1310 - 1355

1400 - 1445

1450 - 1535

1540 - 1625

 

1130 - 1215

1220 - 1305 
 

1130 - 1215

1220 - 1305

1310 - 1355

1400 - 1445 
   
Юноармеец ОШ-41

Гулак Владимир

Михайлович

             
ОШ-19

Кропивка Виктор

Анатольевич

             
Автомотоспорт
ОШ-50

Буштуев Сергей

Валерьевич

 

       

 

 
Мотоспорт ОШ-50

Никитин Владислав

Александрович

             
Юный автомотолюбитель
СЮТ

Гришко Валерий

Григорьевич

        1500 - 1900 900 - 1300 900 - 1300 
Автоконструирование СЮТ

Половянов Владимир

Ильич

             
СРП "Охота на лис" СЮТ

Евстигнеева Светлана

Яковлевна

             
СЮТ

Евстигнеева Анна

Владимировна

             
Судомодельный кружок

МАН

(ЦНТТУМ)

Бойчук Александр

Иванович

             
Робототехника

СЮТ

Виноградов Максим

Васильевич

             
WEB-дизайн

СЮТ

Павлюк Валерия

Сергеевна

             
Театральный

СЮТ

ОШ-9

Медведь Тамара

Николаевна

 

           
Народное творчество

СЮТ

ОШ-9

Медведь Тамара

Николаевна

             
ЮИД

СЮТ

Лушкин Игорь

Анатольевич

         
 
  

Цветом отмечены кружки, которые занимаются в филиалах (цвет названия филиала соответствует цвету расписания).

 

 

 

 
Электронные книги Amazon Kindle в России.
Рабочая одежда в Омске и омской области