Рейтинг:   / 2
Автор: Писатель
Опубликовано 11 Сентябрь 2014 Просмотров: 1235
Печать

Расписание занятий в кружках

Станции юных техников на 2017 - 2018 учебный год

 

Наименование профиля
База Преподаватель
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Начальное техническое

моделирование
СЮТ

Червонюк Маргарита

Ивановна

1000 - 1045

1100 - 1200

1330 - 1415

1430 - 1530

1000 - 1045

1100 - 1200 

1330 - 1415

1430 - 1530 
     
Умелые руки ОШ-20

 

Алампиева Светлана

Станиславовна

 

  1300 - 1800     1300 - 1800     
Бисероплетение

СЮТ

ОШ-26

ОШ-11

Беседина Татьяна

Владимировна

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1600

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1600

     

1100 - 1400

1400 - 1700

1100 - 1400

1400 - 1700 

Шишкина Елена

Александровна

     

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

1000 - 1050

1100 - 1150

1200 - 1250

1300 - 1600

1000 - 1050

1100 - 1150

1200 - 1250

1300 - 1600

Техническое моделирование

ОШ-26

ОШ-18

Политехн.

лиц.

Толстова Татьяна

Васильевна

1120 - 1200

1210 - 1250

1300 - 1340

1400 - 1430

1500 - 1545

1555 - 1630

 1245 - 1410

1410 - 1540

1540 - 1710

 

1245 - 1410

1410 - 1540

1540 - 1710

     
ИЗО-студия
СЮТ

Лушкина Марина

Юрьевна

1500 - 1620

1630 - 1715

1730 - 1830

 

1500 - 1620

1630 - 1715

1730 - 1830 
   

1100 - 1220

1230 - 1400

1400 - 1600

 
Художественная керамика
МАН

Сорокин Дмитрий

Владимирович

 1300 - 1500

1500 - 1800

1000 - 1300

1300 - 1500

1500 - 1800

 1300 - 1500

1500 - 1800 

1000 - 1300

1300 - 1500

1500 - 1800 
     
В мире информатики  ОШ-31

Кузнецова Тамара

Вячеславовна

1330 - 1530

1530 - 1830

1330 - 1630  

1330 - 1530

1530 - 1830 
1330 - 1630     
Тележурналист ОШ-22

Коломиец Екатерина

Петровна

 

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800 
 

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800 
   
Азбука экономики

 ОШ-11

ОШ-16

ОШ-18

Сидоренко Ольга

Григорьевна

1130 - 1215

1220 - 1305

1310 - 1355

1400 - 1445

1450 - 1535

1540 - 1625

1315 - 1400

1405 - 1450

1455 - 1540

1545 - 1630

1315 - 1400

1405 - 1450

 

 

   
Мои права и обязанности ОШ-11

ОШ-16

ОШ-18

Малая Валентина

Николаевна

1130 - 1215

1220 - 1305

1310 - 1355

1400 - 1445

1450 - 1535

1540 - 1625

 

1130 - 1215

1220 - 1305 
 

1130 - 1215

1220 - 1305

1310 - 1355

1400 - 1445 
   
Юноармеец ОШ-41

Гулак Владимир

Михайлович

                  
Автомотоспорт
ОШ-50

Буштуев Сергей

Валерьевич

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900 

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900 

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900 

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800

 

 
Мотоспорт ОШ-50

Никитин Владислав

Александрович

1400 - 1445

1500 - 1600

 

1400 - 1445

1500 - 1600 
 

1400 - 1445

1500 - 1600 

 1200 - 1445

1500 - 1800

1200 - 1445
1500 - 1800 
Юный автомотолюбитель
СЮТ

Гришко Валерий

Григорьевич

        1500 - 1900 900 - 1300 900 - 1300 
Автоконструирование СЮТ

Половянов Владимир

Ильич

     

1600 - 1645

1700 - 1800

 

1400 - 1445

1500 - 1600

 
СРП "Охота на лис" СЮТ

Евстигнеева Светлана

Яковлевна

900 - 1100

1530 - 1730

1730 - 1930

 

1530 - 1730

1730 - 1930

900 - 1100

1530 - 1730

1730 - 1930

1530 - 1730

1730 - 1930 

1000 - 1200

1200 - 1400

1400 - 1600

1600 - 1800

1000 - 1200

1200 - 1400

1400 - 1600

1600 - 1800 
СЮТ

Евстигнеева Анна

Владимировна

         

1100 - 1145

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

1000 - 1045

1100 - 1145

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1600

Судомодельный кружок

МАН

(ЦНТТУМ)

Бойчук Александр

Иванович

  1400 - 1600    

1400 - 1600

1600 - 1900

 830 - 1130

1200 - 1500

830 - 1130

1200 - 1400

Робототехника

СЮТ

Арутюнян Рубен Левонович      

1500 - 1545

1555 - 1640

1645 - 1730

1745 - 1830

     

Программирование

Scratch

СЮТ

Арутюнян Рубен Левонович

1530 - 1700

1730 - 1900

1500 - 1545

1555 - 1640

1745 - 1830

1835 - 1920

1530 - 1700

1730 - 1900

   

900 - 1030

1030 - 1200

1200 - 1330

900 - 1030

1030 - 1200

1200 - 1330

Программирование

Scratch

СЮТ

Павлюк Валерия

Сергеевна

     

1500 - 1545

1555 - 1640

     
Робототехника 

 

СЮТ

 

Павлюк Валерия

Сергеевна

     

1645 - 1730

1745 - 1830

900 - 1030

1530 - 1700

1700 - 1830

900 - 1030

1530 - 1700

1700 - 1830

 
Основы компьютерной графики

СЮТ

Дармограй Людмила Эдуардовна

 

1500 - 1545

1555 - 1640

1645 - 1730

1745 - 1830

1835 - 1920

      1330 - 1500  1330 - 1500
Основы компьютерной грамотности

СЮТ

Дармограй Людмила Эдуардовна

1430 - 1600

1630 - 1800

1800 - 1930

 

1430 - 1600

1600 - 1730

 

1430 - 1600

1600 - 1730

1530 - 1700

1730 - 1900

1430 - 1600

1630 - 1800

1800 - 1930

Компьютерное рисование

СЮТ

Ляпун Дарья Алексеевна

 

1300 - 1400

1400 - 1500

1500 - 1630

1700 - 1800

1800 - 1930

1300 - 1400

1400 - 1500

1500 - 1630

1700 - 1800

1800 - 1930

1300 - 1400

1400 - 1500

1500 - 1630

1700 - 1800

1800 - 1930

     
Основы компьютерной грамотности

СЮТ

Зеликов Анатолий

Сергеевич

   

1330 - 1345

1345 - 1430

1430 - 1600

1600 - 1730

 

1330 - 1345

1345 - 1430

1430 - 1600

1600 - 1730
   
Занимательный компьютер

СЮТ

Павлюк Валерия

Сергеевна

       

1030 - 1115

1115 - 1200

1200 - 1245

1245 - 1330

1400 - 1445

1445 - 1530

1030 - 1115

1115 - 1200

1200 - 1245

1245 - 1330

1400 - 1445

1445 - 1530

 
Юные таланты

СЮТ

ОШ-9

Медведь Тамара

Николаевна

1200 - 1400

1400 - 1600

 

1200 - 1400

1400 - 1700

1200 - 1400

1400 - 1600 

1200 - 1400

1400 - 1700 
     
Изостудия "Мозайка"

СЮТ

Бойченко Татьяна Петровна

 

1330 - 1530

 

1330 - 1530

     
ЮИД

СЮТ

Лушкин Игорь

Анатольевич

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1430 - 1515

1530 - 1615

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645 

1430 - 1515

1530 - 1615 

 1400 - 1445

1500 - 1545


 
  

Цветом отмечены кружки, которые занимаются в филиалах (цвет названия филиала соответствует цвету расписания).

 

 

 

 
Электронные книги Amazon Kindle в России.
Рабочая одежда в Омске и омской области