Рейтинг:   / 65
ПлохоОтлично 
Автор: Писатель
Опубликовано 05 Март 2016 Просмотров: 3810
Печать

Фотовыставка «В ритме сердца»

Севастопольские фотографы в преддверии 8 марта преподнесли творческий подарок прекрасной половине человечества, организовав в библиотеке Севастопольского государственного университета фотовыставку "В ритме сердца".

Это первая крупная выставка работ, которая проводится в стенах библиотеки СевГУ.

В фотовыставке приняли участие: Тедвецкая Татьяна, Юля Мацук, Алексей Турчин, Мария Рудина и Алексей Шатров, являющийся руководителем севастопольской фотошколы "Миг" Севастопольской станции юных техников.

На открытие фотовыставки были приглашены студенты и педагогический коллектив СевГУ, учащиеся фотошколы "Миг", сотрудники Севастопольской станции юных техников и жители города Севастополя.

Открыла фотовыставку заведующая отделом обслуживания библиотеки Татьяна Грач. В своем вступительном слове она рассказала о истории "русской фотографии" и выдающихся фотографов России.

- У каждого из нас сложился свой уникальный фотопочерк, мы часто совместно проводим фотосъемки, бываем в одних и тех же местах, ощущаем и переживаем одни и те же события, но  на фотографии, которые получаются всегда разные. Каждый совершенно по-своему передает окружающий мир и свое отношение к нему, - отметила Татьяна Медвецкая.

 

Гости фотовыставки были приятно удивлены уровнем работ и затронутыми темами в экспозиции. Кто-то из ребят с сожалением говорил о том, что не видят и даже не знают о таких чудных местах в Крыму. Другие высказывались о том, что хотели бы тоже научиться так фотографировать.

 

Все желающие увидеть работы и приобщиться к прекрасному миру фотографии могут посетить выставку по адресу: ул. Университетская, 29, аудитория 310.

Выставка будет проходить до конца марта.

Вход свободный.

 

Познакомиться с экспозицией выставки можно на сайте фотошколы "Миг".

 

 

 

Комментарии   

Равина Александра
0 #32 Равина Александра 14.01.2018 12:40
Хочу выразить благодарность руководителю фотошколы "Миг" за проведенные мастер-классы и фотопрогулки по Крыму.
Вы настоящий мастер, который умеет объяснять и которого очень интересно слушать.
Спасибо Вам за вашу работу! z11
Цитировать
Вита
+1 #31 Вита 13.11.2017 08:41
здорово
Цитировать
Елена Николаевна
+5 #30 Елена Николаевна 07.08.2017 10:05
thumbup
Цитировать
Виктория
+5 #29 Виктория 14.05.2017 12:42
Вы меня поразили. Это чудо. Восторг и буря эмоций переполняет, когда рассматриваю ваши пейзажи. Чудесно передана атмосфера солнечного Крыма.
Цитировать
Кошка
+11 #28 Кошка 01.06.2016 15:59
И мне напишите на почту когда начнутся занятия и сколько будет стоить обучение.
СПАСИБО!

Фотки у Вас классные!!! z11
Цитировать
Светлана Игоревна
0 #27 Светлана Игоревна 04.04.2016 06:27
Цитирую admin-Foto-MIG.com:
Цитирую Светлана Игоревна:
подскажите, а на лето планируется набор учебных групп?


Да, будем набирать на лето одну группу (10 человек) на сокращенный курс


А сколько будет стоить обучение?
Цитировать
admin-Foto-MIG.com
+5 #26 admin-Foto-MIG.com 31.03.2016 09:55
Цитирую Светлана Игоревна:
подскажите, а на лето планируется набор учебных групп?


Да, будем набирать на лето одну группу (10 человек) на сокращенный курс
Цитировать
Светлана Игоревна
0 #25 Светлана Игоревна 30.03.2016 11:38
подскажите, а на лето планируется набор учебных групп?
Цитировать
Klimpopo
0 #24 Klimpopo 30.03.2016 06:15
z11
Цитировать
Кирилл
+9 #23 Кирилл 28.03.2016 09:10
Алексей Александрович, давайте на станции сделаем выставку
Цитировать
admin-Foto-MIG.com
0 #22 admin-Foto-MIG.com 22.03.2016 04:57
Цитирую Korni:
Подскажите пожалуйста где у нас есть такой замечательный мостик. Это рядом с Севастополем или где-то в Крыму?


Это не мостик, а акведук. Располагается он возле поселка Хмельницкое. Добраться можно на 40-м маршруте автобуса.
Цитировать
Korni
0 #21 Korni 18.03.2016 16:57
Подскажите пожалуйста где у нас есть такой замечательный мостик. Это рядом с Севастополем или где-то в Крыму?
Цитировать
Виоллета
+2 #20 Виоллета 17.03.2016 06:25
Я балдею!
Класс!!!
Цитировать
Марго
+2 #19 Марго 17.03.2016 03:16
Прикольные фотки!!!
Цитировать
Рита
+16 #18 Рита 13.03.2016 03:00
Цитирую Леня:
Алексей, советую на сайте фотошколы разместить раздел с фотографиямии преподавателей и учащихся. 8)

Поддерживаю!!! :-)
У Вас есть, что показать
Цитировать