Рейтинг:   / 25
ПлохоОтлично 
Автор: Писатель
Опубликовано 10 Июль 2017 Просмотров: 878
Печать

Фотошкола "Миг" открыла учебный видеоканал

 

Севастопольская фотошкола "Миг" открыла на популярном видеохостинге YouTube учебный видеоканал.

Администрация фотошколы планирует публиковать на видеоканале: уроки и мастер-классы, посвященные фото и видеосъемке, обработке в популярных редакторах фотоснимков и видеороликов.

Наш видеоканал планирует размещать обзоры фото и видеотехники, интервью с фотографами, а так же работы наших учащихся, посвященные природе и людям Крыма.

 

Ссылка на учебный видеоканал фотошколы "Миг".

Комментарии   

 
Светлячок
+1 #10 Светлячок 05.11.2017 13:08
предлагаю на сайте фотошколы сделать в новостях возможность комментировать новости.
Цитировать
 
 
Владимир
0 #9 Владимир 11.10.2017 07:36
Можно Вас попросить снять видеоурок на тему работы с программой Lightroom. Особенно интересует вопросы, которые связаны с созданием своих прессетов для ускоренной обработки фотографий.
Спасибо за помощь.
Цитировать
 
 
Ольга
+3 #8 Ольга 05.10.2017 11:59
Спасибо за видеоуроки. На вашем канале нашла много интересного. Особенно понравились ваши видеозарисовки о Крыме
Цитировать
 
 
Фотошкола Миг
+6 #7 Фотошкола Миг 16.08.2017 08:00
Цитирую Влада:
Добрый день
подскажите пожалуйста когда будет набор на фотокурсы?
Жду с нетерпением. Очень хочу к Вам на занятия!!!

Добрый день.
Влада, Вы можете в любое время записаться на обучение в фотошколу.

Контактные данные фотошколы "Миг":
т. +7 (978) 712 - 5154
Цитировать
 
 
Влада
+6 #6 Влада 14.08.2017 11:31
Добрый день
подскажите пожалуйста когда будет набор на фотокурсы?
Жду с нетерпением. Очень хочу к Вам на занятия!!!
Цитировать
 
 
Елена Николаевна
+24 #5 Елена Николаевна 05.08.2017 07:55
Замечательно, что есть возможность заниматься! С фотошколой "Миг" я познакомилась сначала в сети интернет. Брала онлайн занятия у Алексея. Очень понравилось. Алексей изумительный рассказчик, который сам влюблен в фотографию и заряжает этой любовью окружающих. Потом я пошла на очные курсы в фотошколу "Миг". От учебы я получила огромное удовольствие. У нас подобралась замечательная творческая команда. Не перестаю удивляться тому, как Алексей, рассказывая о серьезных вещах, умудрялся увлечь наш коллектив. Диафрагмы, выдержки и прочие умные термины он терпеливо растолковывал, приводя массу примеров и показывая различные фотоснимки. Очень понравилось, что всегда дается объяснение как надо снять и причина почему получается не так как хотел. А потом, после разбора полетов, он помогает сделать хороший снимок, ждет когда мы самостоятельно выполним работу. Оценивает ее и дает дополнительные рекомендации. И все это с большой душевной теплотой. Даже критикуя наши творения, Алексей ни разу никого не обидел. Обучение у него построено на том, как можно сделать лучше.
Живое общение и человеческую теплоту ничем не заменить! Одно занятие дает больше, чем часы изучения материала, проведенные в интернете. Когда возникает вопрос или проблема, то "скорая помощь" уже здесь!
Мне очень понравилась учеба в фотошколе "Миг".
Спасибо Вам огромное!!!
thumbsup thumbsup thumbsup
Цитировать
 
 
Баринов Артем
+4 #4 Баринов Артем 31.07.2017 15:11
Желаю творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения.
Крымские пейзажи восхитительны. Мне вообще нравится природа, но от Крыма я в настоящем восторге.
Творите.
С большим удовольствием буду следить за вашим творчеством на канале фотошколы "Миг".
Цитировать
 
 
Валентина
+12 #3 Валентина 30.07.2017 04:36
Замечательное видео.
С нетерпением жду начала учебного года и ваших новых уроков.
Всем, кто сам увлекается фотографией и видеосъемкой, я рекомендую Севастопольскую фотошколу "Миг".
Спасибо Вам большое за летние мастер-классы и фотосъемку дочери!!!
Цитировать
 
 
Татьяна
+6 #2 Татьяна 20.07.2017 06:20
Молодцы! Желаю Вашей фотошколе успехов и развития
Цитировать
 
 
Вера Николаевна
+5 #1 Вера Николаевна 15.07.2017 09:43
Алексей Александрович, большое спасибо за фотосъемку. Большое спасибо за фотосъемку!!!
Желаю Вам и вашей фотошколе развития и хороших учеников

thumbsup
Цитировать