Рейтинг:   / 0
Автор: Писатель
Опубликовано 17 Июнь 2011 Просмотров: 1293
Печать

Севастопольская станция юных техников - это дружный коллектив единомышленников.

Всего в учебном заведении трудятся 50 сотрудников.
Педагогический коллектив состоит из 32 человек.

Из них:
- имеют звание «Отличник образования» - 7 человек;
- учителей высшей категории – 2 человека;
- старших учителей – 2 человек;

- методист высшей категории - 1 человек;
- кандидатов в мастера спорта – 5 человек;

- Награждены нагрудным знаком "София Руссова" - 2 человека;
-двенадцать преподавателей награждено Почетными грамотами Министерства образования и науки Украины.

 

 

Администрация СЮТ

 


 

Домашенко Василий Сергеевич

Должность: директор

Стаж: 36 лет 1 месяц

Результаты аттестации:

Награжден почетным знаком "София Руссова".

 

День рождения: 25 августа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский приборостроительный институт

Квалификация: радиоинженер

  

Робштейн Светлана Николаевна

Должность: зам. директора по учебно-методической работе, педагог дополнительного образования

Стаж: 27 лет 6 месяцев

Результаты аттестации:

Специалист высшей квалификационной категории, "Старший учитель".

 

День рождения: 25 февраля

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бердянский педагогический институт им. П.Д. Осипенко

Квалификация: учитель общетехнических дисциплин и звание учителя средней школы

  
Зеликов А.С. 

Зеликов Анатолий Сергеевич

Должность: зам. директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Компьютерные технологии".

 

День рождения: 15 марта

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Академия труда и социальных отношений г. Москва

Квалификация: Экономист по специальности "Финансы и кредит"

 

Виноградов Максим Васильевич

Должность: зам. директора по детскому технопарку "Кванториум"

Стаж: 2 года 1 месяц

Результаты аттестации:

 

 

День рождения: 2 сентября

Уровень образование: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский государственный технический университет

Квалификация: бакалавр

  

 

Семочкина Галина Ивановна

Должность: зам. директора по АХЧ

Стаж:

 

День рождения: 30 января

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: техническое училище №122 г. Москвы

Квалификация: контролер качества третьего разряда

  
 

Бойцова Валентина Леонидовна

Должность: главный бухгалтер

Стаж: 42 года 3 месяца

 

День рождения: 1 ноября

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского  (г. Ленинград)

Квалификация: экономист

  
 

Осадчая Наталья Григорьевна

Должность: бухгалтер

Стаж:

 

День рождения: 7 ноября

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:  Севастопольский архитектурно-строительный колледж

Квалификация: бухгалтер

 
 
 

Педагогический коллектив СЮТ

 

Сидоренко О.Г.  Сидоренко Ольга Григорьевна

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Стаж: 34 года 5 месяцев

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Основы бизнеса", методист высшей категории, специалист высшей квалификационной категории, "Старший учитель", отличник народного образования

Сайт Сидоренко О.Г.

 

День рождения: 18 января

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Нежинский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. Н.В. Гоголя

Квалификация: учитель русского языка и литературы

  
 Шатров А.А.

Шатров Алексей Александрович

Должность: методист

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Результаты аттестации:

Личный сайт: фотошкола "Миг"

 

День рождения: 19 августа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский государственный технический университет

Квалификация: инженер-эколог 

  
Гришко В.Г.

Гришко Валерий Григорьевич

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Стаж: 39 лет

Результаты аттестации:  первая квалификационная категория

отличник образования Украины

Рук.объединения "Автодело", "Юный мотоциклист"

 

День рождения: 28 декабря

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Черкасский национальный университет им. Богдана Хмельницкого

Квалификация: бакалавр биологии

 

Шеремет Анастасия Сергеевна

Должность: методист

Стаж:

Результаты аттестации: 

 

День рождения: 18 июля

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Первый Украинский морской институт

Квалификация: бакалавр гостинично-ресторанного дела

  

 

 

  
 

Алампиева Светлана Станиславовна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 15 лет

Результаты аттестации:  первая квалификационная категория

Рук.объединения "Умелые руки"

 

День рождения: 29 января

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Республиканское высшее учебное заведение "Крымский инженерно-педагогический университет" (г. Симферополь)

Квалификация: инженер-педагог

  
Беседина Т.В. 

Беседина Татьяна Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 22 года 3 месяца

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Бисеронизание"

 

День рождения: 12 января

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Керченский судомеханический техникум

Квалификация: техник-технолог

  
 

Бойчук Александр Иванович

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 43 года 4 месяца

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Судомодельный

 

День рождения: 3 января

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевское высшее военно-морское политическое училище

Квалификация: офицер-политработник с высшим образованием

  
 

Буштуев Сергей Валерьевич

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 31 год

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Автомотоспорт", кандидат в мастера спорта 

 

День рождения: 30 сентября

Уровень образования: среднее образование

Наименование оконченного учебного заведения: вечерняя средняя школа №11 г. Севастополя Крымской области

Квалификация: отсутствует

  
 

Лушкин Игорь Анатольевич

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Результаты аттестации:

Рук.объединения "ЮИД"

 

День рождения: 3 марта

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им. С.М. Кирова

Квалификация: инженер-штурман

 

 Немчинова Ольга Сергеевна

 Должность: педагог дополнительного образования

 Стаж: 1год

 Результаты аттестации:

 Рук.объединения "ЮИД"

 

 

День рождения: 24 января

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище

Квалификация: воспитатель детского дошкольного учреждения

  
 

Евстигнеева Светлана Яковлевна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 25 лет

Результаты аттестации:  первая квалификационная категория

Рук.объединения СРП "Охота на лис", отличник народного образования, награждена почетным знаком "София Руссова" 

 

День рождения: 31 октября

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИУБП

Квалификация: экономист-бухгалтер

 

Евстигнеева Анна Владиславовна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 1 год 5 месяцев

Результаты аттестации:

Рук.объединения СРП "Охота на лис"

 

День рождения:  15 января

Уровень образования: 

Наименование оконченного учебного заведения:

Квалификация:

 

 

Гулак Владимир Михайлович

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 17 лет

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Патриот" 

 

День рождения: 16 июля

Уровень образования: а

Наименование оконченного учебного заведения: а

Квалификация: а

 

 

Коломиец Екатерина Павловна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 3 года

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Юный журналист

 

День рождения: 6 июня

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского

Квалификация: журналист

  
 

Кузнецова Тамара Вячеславовна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Пользователь ПК

 

День рождения: 5 апреля

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский институт точной механики и оптики

Квалификация: инженер-электрик

  
Сорокин Д.В. 

Сорокин Дмитрий Владимирович

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 27 лет 8 месяцев

Результаты аттестации:  первая квалификационная категория

Рук.объединения "Художественная керамика

 

День рождения: 12 апреля

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Горьковское высшее военное училище тыла им. Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

Квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер-экономист

  
 

Толстова Татьяна Васильевна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 35 лет

Результаты аттестации:  первая квалификационная категория

Рук.объединения "Техническое моделирование", рук. отдела  ДПИ 

 

День рождения: 20 января

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский судостроительный техникум  Мин. суд. пром. СССР 

Квалификация: техник-судостроитель

  
 

Червонюк Маргарита Ивановна

Должность: педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Результаты аттестации:

Отличник образования Украины

Рук.объединения "Начальное-техническое моделирование

Сайт Червонюк М.И.

 

День рождения: 28 мая

Уровень образование: среднее

Наименование оконченного учебного заведения: ВЗИТЛП

Квалификация: отсутствует

  
 

Шишкина Елена Александровна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 23 года 1 месяц

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Бисеронизание"

 

День рождения:13 февраля

Уровень образование: среднее

Наименование оконченного учебного заведения: средняя школа №8 Октябрьского района г. Петропавловск-Камчатский

Квалификация: отсутствует

  
 

Медведь Тамара Николаевна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 16 лет 2 месяца

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Театральная студия" и "Декоративно-прикладное творчество"

 

День рождения: 12 октября

Уровень образование: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Строительное училище Северодонецка Луганской области

Квалификация: штукатур 1-го разряда

Лушкина Марина Юрьевна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 1 год

Результаты аттестации:

Рук.объединения ИЗО-студия "Солнышко"

 

День рождения: 25 мая

Уровень образование: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский финансово-промышленный университет Синергия". г. Москва

Квалификация: маркетолог

 

Павлюк Валерия Сергеевна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 1 год

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Web-дизайнер"

 

День рождения: 16 апреля

Уровень образование: студентка 5-го курса

Наименование оконченного учебного заведения: Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова

Квалификация: нет

  

Арутюнян Рубен Левонович

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 2 года

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Робототехника"

 

День рождения: 7 апреля

Уровень образование: среднее специальное, незаконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский строительный техникум, СевНТУ

Квалификация: бухгалтер

  

Дармограй Людмила Эдуардовна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 1 год

Результаты аттестации:

Рук.объединения "Основы компьютерной графики"

 

День рождения: 16 апреля

Уровень образование: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: СПбГУТД

Квалификация: инженер-технолог по специальности "Технология обработки материалов"

  
 

Ляпун Дарья Алексеевна

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж:

Результаты аттестации: 

Рук.объединения "Компьютерное рисование" 

 

День рождения: 25 декабря

Уровень образования:

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым "Крымский инженерно-педагогический университет" г. Симферополь

Квалификация:  магистр по направлению подготовки 54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
  
 

Селиверстов Алексей Валерьевич

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж:

Результаты аттестации: 

Рук.объединения "------------" 

 

День рождения: 8 апреля

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский государственный технический университет

Квалификация: радиоинженер 
  
 

Челядин Павел Богданович

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 

Результаты аттестации:  

Рук.объединения "Юный фотограф" 

 

День рождения: 15 июня

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Бахчисарайский строительный техникум МинСильГосПроду Украины

Квалификация: техник-строитель - технолог 
  
 

Эссин Александр Дмитриевич

Должность: педагог дополнительного образования

Стаж: 

Результаты аттестации:  

Рук.объединения "----------" 

 

День рождения: 26 сентября

Уровень образования: среднее

Наименование оконченного учебного заведения: 

Квалификация:  
   
   
   
Технические работники СЮТ

Чуб Ольга Михайловна

Должность: секретарь, делопроизводитель

Стаж: 9 лет 8 месяцев

 

День рождения: 19 ноября

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольское высшее профессиональное училище средств связи и информационных технологий  

Квалификация: делопроизводитель 

  
 

Бойченко Татьяна Петровна

Должность: художник-оформитель

Стаж: 34 года 3 месяца

 

День рождения: 24 июля

Уровень образования: средне-техническое 

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский судостроительный техникум Мин суд пром СССР

Квалификация: техник-судомеханик

  
 

Мыслин Алексей Евгеньевич

Должность: инженер-электроник

Стаж: 19 лет 6 месяцев

 

День рождения: 6 марта

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: СПТУ-28

Квалификация: оператор электронно-вычислительных машин

  

Хисматуллина Гульнара Энверовна

Должность: сторож

Стаж: 41 год 11 месяцев

 

День рождения: 12 мая

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский институт народного хозяйства

Квалификация: экономист

 

Хисматуллин Зиннатулла Алексеевич

Должность: сторож

Стаж: 45 лет 6 месяцев

 

День рождения: 27 ноября

Уровень образования:  среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский строительный техникум

Квалификация: техник-строитель

  

Хохлов Виктор Михайлович

Должность: сторож

Стаж: 51 год 11 месяцев

 

День рождения: 25 октября

Уровень образования:  высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский филиал Одесского политехнического института 

Квалификация: инженер-караблестроитель

  
 

Шурыгин Владимир Константинович

Должность: сторож

Стаж: 57 лет 7 месяцев

Награжден орденом Трудового Красного Знамени

День рождения: 27 февраля

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский судостроительный техникум Совета Народного хозяйства Херсонского экономического административного района 

Квалификация: техник-судомеханик

  
 

Смирнова Лариса Валентиновна

Должность: дежурный по зданию

Стаж: 59 лет 4 месяца

 

День рождения: 7 мая

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольское медицинское училище 

Квалификация: фельдшер

  
 

Долгушина Нина Петровна

Должность: уборщица служебных помещений

Стаж: 41 год 8 месяцев

 

День рождения: 1 мая

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГПТУ №7 г. Севастополь 

Квалификация: плиточник-мозаичник 

  

Смольникова Елена Алексеевна

Должность:  уборщица служебных помещений

Стаж: 40 лет 5 месяцев

Ветеран труда

 

День рождения: 30 мая

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Лебедянское педагогическое училище Лигетской области 

Квалификация: учитель начальных классов школы

  
 

Долгополов Вячеслав Ростиславович

Должность:  водитель

Стаж: 18 лет 1 месяц

 

День рождения: 15 февраля

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Среднее профессионально-техническое училище № 13 г. Севастополя

Квалификация: слесарь-трубогибщик монтажник судовой 3-го разряда

Филиппов Николай Александрович

Должность:  дворник

Стаж:

 

День рождения: 10 января

Уровень образования: а

Наименование оконченного учебного заведения: а 

Квалификация: а

 
  
 

Локотей Юрий Филимонович

Должность:  сторож

Стаж:

 

День рождения: 24 сентября

Уровень образования:

Наименование оконченного учебного заведения:

Квалификация:

 

Федякина Наталья Павловна

Должность:  сторож

Стаж:

 

День рождения: 17 марта

Уровень образования:

Наименование оконченного учебного заведения:

Квалификация:

 

 

 

Чуб Алексей Валерьевич

Должность:  сторож

Стаж:

 

День рождения: 4 апреля

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ВПУ-3 г. Севастополя

Квалификация: маляр, монтажник зданий 3-го разряда 

 

Стаж указан на 13.06.2017 г.

 

 

Онлайн запись на обучение в кружки СЮТ

Версия сайта СЮТ для слабовидящих

Счетчик посещений

0001162684
Сегодня
Вчера
За неделю
Прошл. неделя
За месяц
За прош. месяц
ВСЕГО
57
702
2282
3962
7708
11642
1162684

Прогноз на сегодня
792

5.01%
4.47%
2.18%
1.95%
0.31%
86.08%
Online (20 minutes ago):19
19 guests
no members

Your IP:54.82.73.21

Карта сайта

Карта сайта СЮТ